Показаны сообщения с ярлыком Linux. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Linux. Показать все сообщения

Иногда необходимо запустить графическое приложение у себя, а картинку вывести на другой компьютер.
Вот что для этого нужно сделать в SuSe Linux (в других дистрибутивах это наверняка делается по другому).


В Linux, как и в Windows можно перекодировать видео из одного формата в другой. Причем делается это гораздо изящней. По крайней мере, с моей точки зрения.
Итак, начнем.

Предыдущие Главная страница

Новая версия сайта доступна по адресу www.digibolt.ru.


Ярлыки